Blumentischchen,
Neoklassizismus Anfang 20. Jh., Buchenholzgestell, mahagoniartig gebeizt, mattiert, Zierbeschläge, 4 Ablageflächen, H: 122 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blumentischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |